Приветствуем всех в нашем мире!!! Поситите гостевую книгу если: *Вам понравился форум. *У вас есть вопроссы. *Другие причины. Вечно ваши админы, Силения и Дар!

!!!Cпутники наших душ!!!

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Добро пожаловать в Мир, где каждое животное разделяет душу с каким либо человеком... Таких животных издовна называли Спутниками..... Они сопутствавали друг другу в течении всей жизни, и продолжают сапутствовать и сей час..Но мы этого не замечаем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » Леса » Лиственный ,Тёмный, Лес


Лиственный ,Тёмный, Лес

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Люси громко засмеялась,увидев как тигрёнок облил кота. Потом они с Терри ещё немного побрызались и девушка решила выходить уже из воды. Она оделась и подошла к новым друзьям. - Спасибо,что подождали нас - она улыбнулась.

0

32

Дар задумчиво посмотрел на кота, возрощения Люси с Терри он даже не заметил.
- Почему мы странствуем? Двайте сойдемся на том что нам это просто нравится... Есл такие тайны, в которые лучше не соглядывать. Возможно если я раскажу, мне придется ас убить... - Дар улыбнулся и встав наконец обратил внимание на то что Люси вернулась. Было заметно что черноволосый маг не хочет продолжать этот разговор. - Терри, ко мне. - Терри запрыгнул на плече окончательно замочив одежду Дара. - Ну вот, теперь придется сушить, итак, можем ли мы отправлится в путь?

0

33

Люси услышала только окончание разговора Дара с котом - "...придётся вас убить..." и это её заинтересовало.
Я думаю можем... - начала Гроза отвечать на вопрос парня,но Лу её перебила: Кого это вы хотите убить? - решила полюбопытствовать девушка.

0

34

-Гыыыы....Ну тогда не рассказывайте))) И если вс меня убьёте ,то умрет и Силя....а она тут не причём)-ответил ему кот.
-Э...Девушка, а подслушивать нехорошо.....-Улыбнувшись сказал кот.
- И естественно мы уже пойдём....-прибавил он

СИЛЯ!-проорал кот

Силения приоткрыла глаза....и сонным голосом произнесла  -НУ что ты орёш то? я не глухая....

-За то спящая! - с ухмылкой сказал кот...
-ЭЭЭ...Я не сплю...
-Но спала!
-Ну  всё...Пошли.....а то он меня приконьчит своим астроумием - повернувшись ко всем сказала она....

они пошли...

-Кузь, слушай....за что тебя там Дар убть хотел?- спросила она...

0

35

Гроза как любительница поспорить и подоказывать своё мнение вступилась за Люси: Кузьма,если ты не заметил она не подслушала,а услышала,а это немного разные вещи....
Ладно,Гроза,забей,мы с тобой знаем,что это неправда и нам этого хватит - подмигнула волчице Ню.
Они шли по лесной тропинке. Было тихо. Переодически пели птички. Лу думала о том,что жизнь снова меняется: Как странно,ещё вчера я думала о том,куда направиться дальше,чтобы разнообразить жизнь,а теперь нас ждёт что-то новое. Надеюсь эти люди и спутники действительно станут для нас друзьями,а не врагами,которые только и думают о своём благе и том,чтобы досадить ближнему .

0

36

-дА Так....Нечего...Если скажу убьёт! - Сказал с ухмылочкой кот.
-Да ладно???-Удивилась силя.
-Даааа...Лан,забей! - сказал кот и пошол в переди.

Слушайте,может кто нибудь что нибудь расскажет ??? а то скукотаааа.....хотя мы практически пришли.....- произнесла она....
в переди показался замок синего цвета......
Они подошли к нему ....
Силения хлопнула 3 раза в лодошки и огромные ворота отворились они вошли....

Лес =============+ ЗАМОК ДУШ.

0


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » Леса » Лиственный ,Тёмный, Лес