Приветствуем всех в нашем мире!!! Поситите гостевую книгу если: *Вам понравился форум. *У вас есть вопроссы. *Другие причины. Вечно ваши админы, Силения и Дар!

!!!Cпутники наших душ!!!

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Добро пожаловать в Мир, где каждое животное разделяет душу с каким либо человеком... Таких животных издовна называли Спутниками..... Они сопутствавали друг другу в течении всей жизни, и продолжают сапутствовать и сей час..Но мы этого не замечаем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » Леса » Лиственный ,Тёмный, Лес


Лиственный ,Тёмный, Лес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...http://i008.radikal.ru/0804/97/6b951c658702.jpg

0

2

Подул холодный ветер и посреди поляны возникла длинная темная фигура. Листья кружились в задорном танце, ручеек бежал огибая камни, птицы переговаривались ангельскими голосами,и лиш эта фигура выбивалась из картины напоминающей рай.... Тем временем с плеча фигуры отделился кошачий силует и весело побежал к ручью.

- Терри, Терри! Постой, маленький бес... - Длинноволосый подросток ринулся за котенком. Котенок не взирая на крики хозяина пошел прямо по волнующийся поверхности воды. Это смотрелось практически нереально: Белый тигренок почти не касаясь лапками воды парил над ручьем. - Терри, нам надо спешить, я хочу сегодня найти хоть какойто город, неужели тебе не хотелось бы сочного кусочка мяса в городском ресторане? - Подросток присел и кончики его длинных черных волос коснулись воды. Он говорил с тигренком как с равным и явно не пытаясь заставить его что то делать силой пытался подкупить едой. - Нуууу Терри, не говори что мы остнемся ночевать тут! Ну идееем, прошу... - Тигренок на секунду остоновился и взглянул на хозяина, затем взмахнув хвостом окатил его водой. - Ну все, маленькй бес, держись! - Откинув мокрые волосы на спину одним обворожительно сексуальным движением он начал раздеватся, через пару секунд он уже играл со своим питомцем в ручье, который окозался на удивление глубоким. Видно до города двум друзьям сегодня точно не добратся.

0

3

Из за тёмного дерева показался силуэт девушки....Она  безшумно вышла из полумрака и села под дерево наблюдая за юношей и его спутником.....Рядом с ней сел гордый кот ...и стал с оценивающим взглядом рассматривать тигрёнка....
(в мыслях) *-Силения, кто они..и чтоим тут понадобилось,а? *
*-Незнаю,незнаю...Путники всёже долго странствовали ,но не беспокойся...они не смогут причинить нам вред....*
*-Точно ? Но почему ты так думаеш?!*
*-Ты сам скоро всё узнаеш...а если я не права ,потом пебе всё обьясню...*

Брызги долетали до Кузьмы -  (спутник Силении)

-Быыыррррр! Эй вы могли бы по осторожнее???-прокричал недовольным голосом кот....

0

4

Дар резко обернулся. На берегу стояла ДЕВУШКА! Дар осознал как он выглядит голым стоящим по колено в ручье и со скоростью не подвласной не чьему глазу оказался тутже одетым. Скорость была просто сверз звуково и Дар надеялся что девушка нечего не увидила. Терри неохотно выбрался из воды и грациозным прыжком залез на плечо к хозяину намочив одежду. Длинноволосый же парень не обращая на тигра внимания слегка преклонился перед гостьей.

- Приветствую, пршу прощенья за нелепый вид в котором вы меня застали, мое имя Дар, могу ли я узнать ваше? - Кровавые глаза юноши пронзительно смотрели на гостью, он ждал реакции, ведь имя Дар последние время обрело известность....

0

5

*Ну вечно ты что-то не то делаеш,потерпеть не мог?!*
*Ну ты же знаеш как я не люблю водууу! Быррр!*
*Он приблежается, Веди себя почтительно и не груби! понял?*
*Как прикажете моя госпожа*
*Оставь сарказм для другого случая!*

Девушка встала....И грозно посмотрев на своего спутника, стала думать что делать теперь...

-Очень приятно познакомится Дар, я Силения....а это (она указала на кота) Кузьма Де Ванвиндл....И какими же судьбами вы пожаловали в наш лес?-спросила она серьёзным тоном....

*Ну спасибо что ты так почтительно меня представила!*
*Да незачто...Ну чё Кузя, теперь выкручиватся будеш ТЫ!*
*ЯЯЯЯ? и как?*
*А это уже,твоя проблемма!!!*

Она посмотрела в кровавокрасные глаза незнакомца...

0

6

Люси и Гроза(волчица) шли уже довольно долгое время. Они обе устали. Последний раз они ели зайца,пойманного вчера Грозой.
Тропинка начала вилять. Позже девушка услышала голоса.
-Неужели этот лес живой всё-таки? - сказала она это как бы себе.
Чуть погодя они увидели двоих: парня и девушку. Они о чём-то говорили,но Лу не могла расслышать о чём.
Она встала около дерева так,чтобы не отвелкать этих двоих своим присутствием.
В мыслях: Надеюсь они тут недолго будут,иначе нам не пройти незамеченными...
Помимо двух людей,она увидела двух котов вместе с ними.
-Надеюсь они не огрессивны,не хотелось бы сейчас драки,да? - обратилась девушка к своей спутнице. Гроза посмотрела на неё понимающим взглядом.

0

7

- Какими судьбами? Скажем так, просто там где я был раньше, мне наскучило.... И вот я, странник по миру. Силения? Какое красивое имя! Где то я его слышал, как вобщемто и фамилию вашего кота.... Я бы с удовольвствием выслушал бы историю вашего рода, еслибы вы согласились расказать с учетом того что нас подслушивают! - следующие движение было абсолютно не уловимым и не подвласным разуму, волосы Дара не поспевающие за хозяином, опадали на спину а красноглазый молодой маг приклонился перед волком -Красивая у вас собачка однако! - Милая улыбка внушала лиш угрозу, а белый тигренок смотрел с безразличием гордо восседая на плече очарательного хозяина.

0

8

Девушка холодно взглянула на длинноволосового парня.
- Прошу прощения,что помешала. Я просто проходила мимо и не ожидала встретить кого-то в этом лесу. Я сейчас уже ухожу,но на последок попрошу Вас извиниться перед Грозой! Она вообще-то волчица!!!
Гроза показала оскал,волчице сразу же не понравилось как этот парень обошёлся с ней.
Люси настолько было важно,чтоб он извинился перед её другом,что она даже не обратила внимания на девушку,которая тоже там находилась.

0

9

- Что вы! Я вовсе не хочу чтобы вы уходили, и вовсе не хотел обижать вашу прелестною волчицу! - Дар выглядил немного удивленным и растроеным. Он выпрямился с лицом вырожавшим увожение - Те слова были сказаны лиш в шутку, я не всегда удачно шучу и приношу свои извенения. - Дар опять приклонился перед волчицей, но теперь скорее с веждевостью а не с насмешкой - Гроза, мои искренные извенения, на самом деле я воистину восхищаюсь волками, но мне достался лиш ленивый белый кот - Дар с укоризной взглянул на Терри - Так что я даже немного завидую - Юноша улыбался самой спокойной и простенькой улыбкой.

0

10

-Здравствуйте Девушка...Позвольте узнать ваше имя...-Сказала Силения чуть приклонившись беред странницей...
Кот медленно приблизился к волчице и ел перед ней разглядывая её....
*Слушай а с этими что делать?*
*Да вобщем нечего...а что?*
*Да просто как-то неожиданно поворачиваются события!*
*Ну ты можеш завести  с ними разговор!!!*
*Я подумаю над  вашим предложением мисс!!!*
*Так ,опять начинается??*
*Хорошо ,хорошо...я подумаю*

0

11

Она чуть улыбнулась взглянув на парня. Он также не ожидал такой ответной реакции как она начальной. После его извинений Гроза улыбнулась и выглядила довольной.
Ладно,всё хорошо - сказала она молодому человеку - Между прочим очень милый тигрёнок :)
После этого к ним подошла девушка.
-Нюююю... у меня много имён...каждый называет меня как хочет. Вообще меня зовут Люси,для друзей можно просто Лу. Моё другое имя - Ню.
А вы? Как вас зовут?
- с интересом спросила Люси.

Отредактировано Lucy (2008-05-19 16:31:07)

0

12

-Очень приятно Люси...Я Силения....Это (указала на кота ) ...Кузьма Де Ванвиндл....
Кот выставил грудь вперёд и произнёс - -Моё почтение Люси....
*Так Хватит наглеть!*
*Те чё жалко???*
*Да мне вопще-то стыдно...Ты моё второе Я!*
*Ну хорошо,хорошо*
Кот продолжил...
-Ну и откуда же вы прибыли дорогая леди..? -спросил он обходя её вокруг....
Силения поставила руки на бёдра и с усмешкой посмотрела на кота)))

0

13

В мыслях: Хм...милая компашка...Может с этого начнётся моя новая жизнь...
Лу смотрела на кота,но ответ дала не сразу.
- Эх...как сказать... Мы давно уже путешествуем,но последнее время наше место обитания - дом,который... - она сперва остановилась,но за неё уже продолжила волчица,которая первый раз за время встречи с этими ребятам подала голос - мы там ночуем,большую часть времени нас там нет.

0

14

-Как мило...Ну ежели хотите можете остановится у нас....ведь Силения,ты не против???....-Сказал кот всем новым знакомым...
-Хыммм...я конешно не против ...но впредь чтобы хоть что-то предложить ты должен советоатся со мной!!!!Ну так что вы решили???-спросила она уже с добрым тембором голоса)))

0

15

Ну я непротив,коли приглашаете - Ню улыбнулась.
Волчица подошла к Кузьме - Ну что,надеюсь будем жить дружно... - она подмигнула коту.
Люси: А где вы живёте?

0

16

-Окей , Дружно так дружно)))-Сказал кот..
-Живём, ну а где хотите...Квартира ,ну или замок))))-сказала Силения...
-А вы Дар, как ...С нами?- спросил Кот...

0

17

Гроза лежала у ног Люси и будто думала о чём-то своём.
Ню с интересом смотрела на новых знакомых. Думала о том,как может повернуться её жизнь: Главное,чтобы моё прошлое не влезло в эту другую уже жизнь.
Её всё ещё заботили мысли о том,когда Ню и Люси были разными личностями.
Дул лёгкий ветерок. Длинные волосы всей тройки развевались на ветру.

Отредактировано Lucy (2008-05-19 21:28:34)

0

18

- Ну что вы, как я могу остатся жить с двумя столь прилестными дамами и немение прелестными спутниками? Я пожалуй придержусь своего звания вечного странника, лиш укожите в какой стороне обитают люди... - Дару очень хотелось понравится девушкам, на самом деле образ жизни путника ему порядком надоел, кровавым убийцей он уже был недавно, а образ простого человека с кучей друзей по сей день остался ему не изведан. - Хотя конечно если вы были бы не против моего постоянного присутствия... Хоть вы с улыбкой зовете меня я боюсь за пару своих вредных привычек, а беспокоить вас мне совсем не по нраву. - Дар в очередной раз миролюбиво улыбнулся в душе тихо перечесляя все свои вредные привычки и посмеиваясь...... - Кстати, Люси! Я был столь не осторожен и не представился вам как следует! Мое имя Дар, большего не надо, а этот белый озорник на плече - Терри. Он не разговаривает как иные спутники... - Услышав свое имя Терри округлил глаза и скорчил масю белой прелести перед которой не кто не мог устоять.

0

19

Очень приятно,Дар - она протянула ему руку для пожатия.
Ну у каждого свои тараканы в голове и у каждого свои привычки. Что касается меня - я привыкну.
После его слов она задумалась: Он совсем не такой,каким показался в первые минуты. Такой вежливый)) Я думала,таких уже почти не осталось.

0

20

-Ну позвальте...Вредные привычки это не самое страшное в жазни...я бы сказал даже сооовсем не страшные! - Сказал Кот...
-Я с ним совершенно согласна...плюс ко всему...мы будем жить в разых комнатах....но вечный вопросс...Где? в замке или у меня в квартире???-произнесла силения....
-Кстати, вы можетеназывать меня просто Силя...-улыбнувшись добавила она...
-И так, теперь чётко и понятно, кто идёт с нами и куда в замок или в наш дом???- произнёс уже сааааааавсем замученый медлительностью разума людей Кот.........

0

21

Гроза: Я бы конечно лучше в замок - там места больше...
Ах,милая - прервала её Ню - ты не на рынке кусок колбасы выбираешь,мы идём всё-таки в гости...
А вообще если вы непротив,я бы хотела сначала искупаться
- сказала девушка направляясь к озеру...

0

22

- Вобще я вынужден согласится и с Грозой и с Люси, я предпочитю замки, но как я показал, наязыватся не в моих правилах... - Дар задумался. На секнду перед ним предстала картина прошлого и веселые крики его друга... Полянка, солнце.... Нечего не предвещало беду. А еще там была она... Прошло какихто лет 200ти а Дар все не мог забыть ее лицо. Как она смеялась над шутками что они с другом наперебой ей шептали, тот прекрастный бал, который чуть не закончился дракой. И тогда, на полянке, тем последним летом.... Все балы прошли, жара загнала в замки и дворцы даже знать. Ведь деньгами солнца не потушиш! Тогда она пошла к озеру с намеринеем купатся. Лешлер, старый приятель, побежал за ней надеясь угодить ей свежесорваными ромашками... Дар лиш на секунду замешкалься нежась на солнце... Послышался крик. Дар вмомент оказался у озера и жуткая картина предстала его глазам. Она тонула крича, а Леш не мог и двинутся от шока, пусть он любил ее всем сердцем как и Дар, он остовался лиш слабым человеком.... Тогда юнным магом была совершена самая большая ошибка, он бросился в воду и побежал по ней словно по земле. Вода следовала каждому движению его мысли и раступилась обножая ее идеальною, бездыханною фигурку. Она была в сознании и видела все, он вынес ее на берег не замочив и рукавов.... Но люди не готовы признать не таких как они. Лешлер и Роуан назвали его чудовищем, поганым безбожцем, тварью... мразью языческой... Это было больно, слишком больно, и до сих пор так часто приходит в сноведениях и на яву... Лешлер и Роуан конечно прожили счастливою человеческою жизнь вдвоем, самое больное досталось Дару... Какне человек он видел как они стареют год за годом... Щас их внуки отростили бороды, а история о настоящем маге в той семье считается достоянием.... Все вышло не так.... Глаза Дара были грустны как некогда, он вдруг словно оцепенел смотря кудато в даль.... Но спустя пару секунд он хватился и собрался дабы не кто не заметил. Он откинул все воспоминания что не довали кму покоя и быстро убедил себя что больше такого не допустит. Успокоившысь и надеясь что не кто нечего не заметил он изрек - И я согласен что искупатся следует... Заете, Силя, ведь такой природный и чистый уголок необыкновенно сложно отыскать, а найти этот клад в такую погоду и не воспользоватся! Пойдете с нами? - Терри внимательно следил за котом что то замышляя... А Дар с лицом как бутто ведет свецкою беседу о погоде и внимательно слушает собеседнека, дал себе все же немного погрузится в память.

0

23

Люси не стала дожидаться пока кто-нибудь ответит на её предложение,а со всех ног побежала в воду,на ходу скидывая одежду. Немного посмотрев на Лу,Гроза тоже побежала за ней. Они влетели в воду и создали огромное количество брызг.

0

24

Силения села на траву и начала наблюдать за Лу и Грозой...
До кота опять долетели брызги...
*Бррррррррр....ну за чтооо?*
*Ммммм...да вроде не за что...ты просто уйди от туда...*
*А ты почему не пошла купатся....?*
*Нет настроения....+ Вчера накупалась по полной*
*даааа.....я помню  как ты меня мучала...*
*Не принимай близко к сердцу*
....
Силения молчала....кот подошол и сел рядом с Даром.......

0

25

Вскоре Гроза вышла - она пошла отряхнулась и легла рядом с Силенией. Люси продолжала купаться,исчезать под водой и вновь появляться.
Гроза обратилась к Силе: А почему ты не пошла купаться?

0

26

Cиления улыбнулась....
-Просто  нет настроения для этого.....
-А вы к нам на долго?-поинтересовалась она....

Тем временем......
.......Кот сидя рядом с Даром и смотрев на воду ,не сводя глаз с воды спросил Дара....
-Чем вызвано такое странствованье по миру???Вы не можете оставатся на одном месте долго ,или же вас просто тянет к путишествованьям? -поинтересовался он...

0

27

Гроза посмотрела на Люси,а потом снова на Силению
- Не знаю... Как жизнь повернётся... А у тебя есть семья? Я имею ввиду - не потесним ли мы кого своим присутствием?

Лу вынырнула из-под воды и её взгляд упал на Дара и кота рядом с ним. Она увидела,что они смотрят на неё - улыбнулась и помохала им рукой.

0

28

Кот подмигнул в ответ Лу.....
-____________________-

-нееет....вы не помишаете....я живу одна.....с вами мне будет гораздо веселее))) -Ответила Силя Грозе...

0

29

Дар помахал Люси окончательно очнувшись от воспоминаний, решив что дружеская помощ комка шерсти хозяину не нужна, Терри побежал к озеру и влетел в воду явно не без магии. Брызги, словно полноценные струи воды, полетели во все стороны.... Окатив котика Силении.

- Ой, так вот что он задумывал, проказник! Приношу свои извенения! - Дар повернулся к коту - прада простите Терри, просто он решил что вы такой недовольный потому что все кто купаются - веселятся, а вы нет. Странная логика, я сам часто не доконца понимаю.... Кузьма, вы у меня что то спрашивали? Я просто немного ушел в свои мысли и нечего не слышал.... - Дар краем уха слышал что вопрос был о путешествиях и странствиях и молился что бы разговор не затронул больные темы.

0

30

-Нет, ну что это такое...а ....ну вы что,издеваетесь???!!!-проорал кот....
-Эхххх....лааадно....прощаю.....теперь всё шерсть мокрая и протиивная.....Брррр....(кот отряхнулся ,брызги с его щерсти полетели во все стороны забрызгаы Дара,Силению и Грозу..)
-Ой простите,я право не хотел вас обрызгать(кот приулыбнулся и показал клычки)....
-А не купаюсь я, потому что ненавижу воду.....а Силя не купается потому что нет настроения....встала не с той ноги....так....а я вас спросил о том .........эээ........Почемууу.......Чем вызвано такое странствованье по миру???? - повторил свой вопросс кот.

0


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » Леса » Лиственный ,Тёмный, Лес