Приветствуем всех в нашем мире!!! Поситите гостевую книгу если: *Вам понравился форум. *У вас есть вопроссы. *Другие причины. Вечно ваши админы, Силения и Дар!

!!!Cпутники наших душ!!!

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Добро пожаловать в Мир, где каждое животное разделяет душу с каким либо человеком... Таких животных издовна называли Спутниками..... Они сопутствавали друг другу в течении всей жизни, и продолжают сапутствовать и сей час..Но мы этого не замечаем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » -Анкеты- » Анкета Меломори


Анкета Меломори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:
Лорд Меломори

2)Прозвище:
Анубис

3)Возраст....(не старше 500 лет.):
405 лет

4)Биография (не меньше пяти предложений+ не забывайте про спутника):
Япония...прекрасная странна. Меломори родился именно там, а вместе с ним и Сфинкс - его спутник полу волк, полу шакал. Спутник родился в Египте, но преодолев огромные расстоние пришел у Меломори, ы Японию. Сфинкс был мудр, рассудителен, спокоен и сдержан, а Меломори стралася ему подражать, но все же у него был другой характер. Если Сфинкс спокойно на все реагировал, то Меломори мог ввязаться в драку. Меломори обучали как элитного бойца. Его анучили обращаться с пистолетами, катаной и дай-катаной(двуручная катана). Меломори ушел из Японии. Он бродил по свету, ища себе свое предназначение. Сфинкс всегда говорил загадками, но Меломори его понимал. оДнажды он ввязался в бой с одним человеком....Меломори сам не ожидая того призвал слуг Анубиса себе на помощ и те унечтожили его врага. Меломори стал учиться воскрешать из мертвых, учился блокировать любое воздействие на себя и учился управлять чужим разумом. Потом....Потом он открыл проклятье.....На нгео напали инквизиторы-католики. Меломори вместе со Сфинксом обратил их в камень...Меломори понял, что за ила у него в руках и поклялся использовать ее только в крайних случиях. Сейчас он обучает мастерству ведения боя других  людей со спутниками.

5)Внешность:(Картинка Твоего облика и облика спутника +  описание):
Мой облик: http://fc04.deviantart.com/fs16/f/2007/202/b/8/Code_Geass___lulu_by_fylus.jpg
http://tn3-1.deviantart.com/fs17/300W/f/2007/150/4/c/Lelouch_screencap_imitation____by_mazoku_chan.jpg
http://fc07.deviantart.com/fs18/f/2007/204/6/c/Lulu_by_nylvatheel_by_CodeGeass.jpg
http://tn3-2.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/105/e/0/The_truth_always_has_two_faces_by_SpawnOfHell.png
http://tn3-2.deviantart.com/fs13/300W/i/2007/114/f/7/CG__Lelouch_Lamperouge_by_heira.png
http://tn3-1.deviantart.com/fs20/300W/i/2007/281/0/6/Code_Geass_Lelouch_by_hanahiwatari.jpg
высокий юноша с черными волосами и фиолетовымиглазами. Одет в черную с золотом мантию. Так же часто носит черный шлем. При себе всегда носит два пистолета.
Облик спутника: http://i049.radikal.ru/0803/a0/c305b0d69767.jpg
Черный полу-волк, полу-шакал. Глаза завязанны бинтом, но так они сапфиро-голубого цвета. Весь в египетских украшениях. Худащавого и поджарого телосложения. Уши длинные, внутрянняя их сторона - желтая.

6)Характер:
Смелый и храбрый. Никогда не знает слова страх. Умен и изворотлив. Хитер. Довольно вспыльчив. Великолепный лидер и стратег. Отличный камандующий. Знает слово чести. Достойный враг, ибо никогда неподлит. Не лезет в драку первым, но всегда поставит на место зарвавшевося юнца. Пусть кажетсья ребенком, он умен и доблестен. Чатсо напевает какую-либо песню. Почти никогда не лжет. Хорошо и быстро соображает и всегда принимает правильное решение в любой ситуации. Искатель приключений, но прсото так не рискует. Великолепный боец. У него огромная Сила Воли. Никогда не сдаеться и не отступает. Отличный психолог и философ.

7)Способности: (Не больше 5-и):
1. Проклятье Анубиса - превращает в камень своего врага.
2. Книга Мертвых - воскрешает мертвых.
3. Анубис - вызывает себе в помощь воинов - шакалов, прислужников Египетского бога Анубиса. Убить их очень тяжело, но даже если их убить, они возрождаються.
4. Тот - управление чужим разумом
5. Мошь Ра - полностью блокирует любое воздействие(духовное, магическое, телесное) на Меллмомори
(Все способности используються крайне редко! Только если в этом есть огромная необходимость)

8)Связатся: (Ася ,Мыло и т.д.):
мыло - sfinks.wolf@mail.ru

Отредактировано Меломори (2008-06-04 09:16:36)

0

2

Мне нравится  :cool:
Принят
Присоединяйся в игру. И друзей приглашай! :)

0

3

Таккк...
Ну приняят)))
Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » -Анкеты- » Анкета Меломори