Приветствуем всех в нашем мире!!! Поситите гостевую книгу если: *Вам понравился форум. *У вас есть вопроссы. *Другие причины. Вечно ваши админы, Силения и Дар!

!!!Cпутники наших душ!!!

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Добро пожаловать в Мир, где каждое животное разделяет душу с каким либо человеком... Таких животных издовна называли Спутниками..... Они сопутствавали друг другу в течении всей жизни, и продолжают сапутствовать и сей час..Но мы этого не замечаем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » -Анкеты- » Анкета кавайного стрелка!


Анкета кавайного стрелка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя: - Дарновелизарнокард Аброкансвари но Роберий

2)Прозвище: - Дар

3)Возраст....(не старше 500 лет.) - Неизвестен (Пока смерть не пришла, и душа молода, пока нам не до сна, старость совсем не важна! - Считается одним из старейших)))

4)Биография (не меньше пяти предложений+ не забывайте про спутника) -

Тибет - страна тайн. Страна монахов, познавших суть мира и давно нас покинувших. Такие самовольные изгои строят храмы и живут в идилии с природой. Они вырашивают тигров как опаснейших и священийших животных, через них они познают окружаюший мир дальше. По легенде в ночь на древний праздник великого огня, в дождь и бурю, под двери такого храма снизошла прекрастная богиня. Древнии летописи описывают ее как посланницу Будды с огненно черными волосами и обсолютно белыми глазами. Говорят, ступив на землю, богиня начала истекать кровью, умирая она дола монаха занести ее в храм. Богиня в ту же ночь сканчалась, и на свет появился из чрева ее маленький мальчик. И прозвали его Дарновелизарнокард. Сие длинное имя значит в переводе - Тот, кто несет адское пламя мира. И в ту же ночь был у тигрицы рожден белый котенок, в тот же миг что и Дар. И котенка того нозвали Терримозаккард чо значит Несуший белою воду. И как бога вознесли белого тигра, и как бога ростили с ним черное дитя. Так гласит легенда.
Факты подтверждают существование такого человека как Дар, и белого тигра по имени Терри. Не кто не знает кто точно они были, некоторые источники вновь напровляют на легеду, а некоторые гласят что то был великий монах с любимым питомцем. Важно ли оно, по всем источникам в возрасте 120! (примечание автора - будиские монахи существующие вреди гор тибета, научно даказанно что живут пока сами не решат что пришло время, причем они способны годами не есть и не пить прибывая в леторгическом сне и путешествуя через астрал.) лет тот монах исчез беследно ьротив всех последователей. Ктото считае что он ушел умирать, кто то верит что он жил еще долго в отдельной пещере избегая людей. Информация размыта. Но вашему вниманию предлогается истиная, секретная, история.
Дар рос абсолютно нормальным ребенком до 16ти лет. Все ему довалось легко, любил он и пошалить. Первой странностью был его тигр, что совсем не рос и веками остовался котенком. Монахи изучали этот феномен но нечего не смогли решить. И каков же был их шок когда в 16 перестал стареть и Дар. Тогда даже монахи - скептики поверили в божественное происхождение Черного пламени и Белой воды. Вобщем то дальше все тагже шло по маслу, пока Дар не научился первой своей стихии. С ней пришло ему знание, что он не один, и не довало ему покоя. С этим знанием он дожил до 120ти лет. Покинув монахов Терри и Дар бросились на поиски собратьев. Ходят слухи что Дар попал к неким великим гурру что дали ему право корать, короче лет на 400 (не кто не знает не времени не сроков) тогда Дар исчез. Затем его часто видили, он приходил судьей и уничтожел тех кого считал нужным. В конце концов судя по всему он бросил и это дело, и теперь пытается наверстать простою жизнь среди людей и себе подобных. С белым тигренком и задорной улыбкой, иногда немного сумашедший, он ищет на свою голову приключений среди нас. - Это, ребята, примерная история, вся известна лиш Дару с Терри.

5)Внешность:(Картинка Твоего облика и облика спутника +  описание)

Природа забавная штука. Дару она к примеру дала гипкое стройное тело, смазливою масю с огромными красными глазами, черные волосы ло колен, соблазнительные подростковые веснушки и клыкастою кровожадною улыбку до ушей.

http://static.diary.ru/userdir/1/8/6/1/18612/23538411.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/8/6/1/18612/23538499.jpg

Терри по внешности тоже не обделили, правдо как Терри может выглядить сущим котенком, так и уменьшиным настоящим тигром... Размер Терри чуть больше большого кота.

http://vinnie.org.ua/wp-content/uploads/2007/02/1.jpg

http://gz.nn.ru/data/ufiles/1/84/8485.Beliy_tigr.jpg

http://images.unian.net/photos/2007_02/1171277421.jpg

http://www.photoforum.ru/f/photo.th/000/293/293036_66.th.jpg

6)Характер:

Скрытный, на вид общительный и веселый, но настоящего характера не кто не знает. Иногда немного сумашедший, но вобщемто простой развратный веселый подросток.

Терри - милый котенок не смотря на гордое Тигр.

7)Способности: (Не больше 5-и)

1. Вечная жизнь на почве регенерации тканей. Именно тело способно заращивать любые раны, следовательно не стареет и сложно убить.

2. Стихии. Владеет на данный момент Огнем и Водой. Надеется познать еще силы природы. Причем огнем владеет сам, а водой только когда рядом Терри, чем дальше Терри, тем вода слабее.

3. Сила - сверестественная физичиская сила.

4. Скорость - способен оооочень быстро передвигатся.

5. Владение оружеем - редко два клинка, восновном ружье. Благодоря магии огня может упровлять пулями.

8)Связатся: (Ася ,Мыло и т.д.)

Кому надо, тот знает.

П.С. Оружее:

http://zbroya.net/uploads/fotos/3E-2.jpg

http://www.by-the-sword.com/acatalog/images/75-263.jpg

0

2

Принят!

0

3

Мммм прикольненько))))

0


Вы здесь » !!!Cпутники наших душ!!! » -Анкеты- » Анкета кавайного стрелка!